西側圍牆整修工程案
國立北斗高級家事商業職業學校辦理「西側圍牆整修工程案」已於 2021/08/27 決標,決標金額 2,780,000 元(約 278 萬),得標廠商為煜森土木包工業。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/10 |
| 決標日期 | 2021/08/27 |
| 招標機關 | 國立北斗高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | PT110A005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,100,000 元 |
| 總決標金額 | 2,780,000 元(約 278 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 煜森土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,780,000 元 |
| 力眾營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 至勝營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤曜土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/13 公開招標公告
- 2021/09/10 決標公告 2,780,000 元