丹娜絲颱風災害復建
國立曾文高級家事商業職業學校辦理「丹娜絲颱風災害復建」已於 2025/08/25 決標,決標金額 1,020,000 元(約 102 萬),得標廠商為祥舜土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/25 |
| 決標日期 | 2025/08/25 |
| 招標機關 | 國立曾文高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | 11411 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,040,000 元 |
| 總決標金額 | 1,020,000 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥舜土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,020,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/08/25 決標公告 1,020,000 元