114年1月21日嘉義地震災害復建工程
國立曾文高級家事商業職業學校辦理「114年1月21日嘉義地震災害復建工程」已於 2025/05/09 決標,決標金額 1,170,000 元(約 117 萬),得標廠商為億晉營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/12 |
| 決標日期 | 2025/05/09 |
| 招標機關 | 國立曾文高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | 11402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,380,000 元 |
| 總決標金額 | 1,170,000 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億晉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,170,000 元 |
| 合作營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/12 決標公告 1,170,000 元