113學年度學生交通車租用服務
國立曾文高級家事商業職業學校辦理「113學年度學生交通車租用服務」已於 2024/05/17 決標,決標金額 9,321,760 元(約 932 萬),得標廠商為龍聖通運有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/20 |
| 決標日期 | 2024/05/17 |
| 招標機關 | 國立曾文高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | 11302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,765,653 元 |
| 總決標金額 | 9,321,760 元(約 932 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍聖通運有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,321,760 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/07 公開招標公告
- 2024/03/07 無法決標公告
- 2024/03/08 公開招標公告
- 2024/04/11 無法決標公告
- 2024/04/11 公開招標公告
- 2024/05/09 無法決標公告
- 2024/05/10 公開招標公告
- 2024/05/20 決標公告 9,321,760 元