「112至115學年度學生服裝」採購案
國立曾文高級家事商業職業學校辦理「「112至115學年度學生服裝」採購案」已於 2023/06/08 決標,決標金額 5,331,000 元(約 533 萬),得標廠商為伊迪行製衣興業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/09 |
| 決標日期 | 2023/06/08 |
| 招標機關 | 國立曾文高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | 11208 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,400,000 元 |
| 總決標金額 | 5,331,000 元(約 533 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伊迪行製衣興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,331,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/15 公開招標公告
- 2023/05/30 無法決標公告
- 2023/05/31 公開招標公告
- 2023/06/09 決標公告 5,331,000 元