109-111年度圖書暨多媒體館藏採購
國立曾文高級家事商業職業學校辦理「109-111年度圖書暨多媒體館藏採購」已於 2020/06/20 決標,決標金額 382,500 元(約 38 萬),得標廠商為育德企業行(合夥)。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/22 |
| 決標日期 | 2020/06/20 |
| 招標機關 | 國立曾文高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | 10912 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 390,000 元 |
| 總決標金額 | 382,500 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 育德企業行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 382,500 元 |
| 弘雅三民圖書股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 超越書局公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏寶文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 書立得文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華曜出版事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/22 決標公告 382,500 元