中餐教室整修
國立曾文高級家事商業職業學校辦理「中餐教室整修」已於 2020/05/27 決標,決標金額 713,000 元(約 71 萬),得標廠商為以利亞工業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/01 |
| 決標日期 | 2020/05/27 |
| 招標機關 | 國立曾文高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | 10907 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 970,000 元 |
| 總決標金額 | 713,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 以利亞工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 713,000 元 |
| 許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/08 無法決標公告
- 2020/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/01 決標公告 713,000 元