108-109年度圖書暨多媒體館藏採購
國立曾文高級家事商業職業學校辦理「108-109年度圖書暨多媒體館藏採購」已於 2019/06/26 決標,決標金額 231,000 元(約 23 萬),得標廠商為松霖文教實業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/28 |
| 決標日期 | 2019/06/26 |
| 招標機關 | 國立曾文高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | 10811 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 255,000 元 |
| 總決標金額 | 231,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松霖文教實業社公司資料↗ | 得標 | 231,000 元 |
| 超越書局公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華曜出版事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/18 無法決標公告
- 2019/06/28 決標公告 231,000 元