106年度全國高級中等學校職業類科教師赴公民營機構研習-旅館產業經營管理與行銷企劃實務
國立曾文高級家事商業職業學校辦理「106年度全國高級中等學校職業類科教師赴公民營機構研習-旅館產業經營管理與行銷企劃實務」已於 2017/05/24 決標,決標金額 1,578,000 元(約 158 萬),得標廠商為大億國際酒店股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/02 |
| 決標日期 | 2017/05/24 |
| 招標機關 | 國立曾文高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | 10609 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,579,000 元 |
| 總決標金額 | 1,578,000 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大億國際酒店股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,578,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/06/02 決標公告 1,578,000 元