台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年餐廳委外勞務

國立曾文高級家事商業職業學校辦理「105年餐廳委外勞務」已於 2016/07/01 決標,決標金額 10,246,700 元(約 1,025 萬),得標廠商為頂旺團膳便當工廠。

決標結果
得標廠商頂旺團膳便當工廠
決標金額10,246,700 元(約 1,025 萬)
決標日期2016/07/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/13
決標日期2016/07/01
招標機關國立曾文高級家事商業職業學校
標案編號10520
預算金額
底價金額10,408,500 元
總決標金額10,246,700 元(約 1,025 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
頂旺團膳便當工廠公司資料↗ 得標 10,246,700 元
阿米多福食品有限公司公司資料↗ 未得標
佳明食品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/07/13 決標公告 10,246,700 元