台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧網路環境暨學術網路提升及防火牆建置案

國立嘉義高級家事職業學校辦理「智慧網路環境暨學術網路提升及防火牆建置案」已於 2025/04/02 決標,決標金額 1,740,000 元(約 174 萬),得標廠商為晉暘科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商晉暘科技股份有限公司
決標金額1,740,000 元(約 174 萬)
決標日期2025/04/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/11
決標日期2025/04/02
招標機關國立嘉義高級家事職業學校
標案編號114-T003
預算金額
底價金額1,750,000 元
總決標金額1,740,000 元(約 174 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉暘科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,740,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/14 公開招標公告
  2. 2025/03/27 無法決標公告
  3. 2025/03/27 公開招標公告
  4. 2025/04/11 決標公告 1,740,000 元