113年度充實食品暨餐管科專業教室教學設備計畫-烘焙、餐服、中烹專業用具採購(開口契約)
國立嘉義高級家事職業學校辦理「113年度充實食品暨餐管科專業教室教學設備計畫-烘焙、餐服、中烹專業用具採購(開口契約)」已於 2024/07/17 決標,決標金額 2,049,262 元(約 205 萬),得標廠商為緯成興業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/30 |
| 決標日期 | 2024/07/17 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級家事職業學校 |
| 標案編號 | 113-T007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,180,000 元 |
| 總決標金額 | 2,049,262 元(約 205 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 緯成興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,049,262 元 |
| 富冠國際企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/25 公開招標公告
- 2024/07/09 無法決標公告
- 2024/07/09 公開招標公告
- 2024/07/30 決標公告 2,049,262 元