113學年度第1學期教科書招標
國立嘉義高級家事職業學校辦理「113學年度第1學期教科書招標」已於 2024/06/24 決標,決標金額 3,677,380 元(約 368 萬),得標廠商為永日圖書社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/28 |
| 決標日期 | 2024/06/24 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級家事職業學校 |
| 標案編號 | 113-T006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,680,000 元 |
| 總決標金額 | 3,677,380 元(約 368 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永日圖書社公司資料↗ | 得標 | 3,677,380 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/30 公開招標公告
- 2024/06/17 無法決標公告
- 2024/06/17 公開招標公告
- 2024/06/28 決標公告 3,677,380 元