彩妝工作桌椅及工作檯
國立嘉義高級家事職業學校辦理「彩妝工作桌椅及工作檯」已於 2024/04/18 決標,決標金額 484,800 元(約 48 萬),得標廠商為誠家實業有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/26 |
| 決標日期 | 2024/04/18 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級家事職業學校 |
| 標案編號 | 113-T003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 690,000 元 |
| 總決標金額 | 484,800 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠家實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 484,800 元 |
| 佳美美容美髮器材行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博淵辦公家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富林室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 薩能家具廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 峰盛企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詩維雅有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨猩土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/15 無法決標公告
- 2024/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/26 決標公告 484,800 元