114年度嘉義家職交通車租賃(開口契約)
國立嘉義高級家事職業學校辦理「114年度嘉義家職交通車租賃(開口契約)」已於 2025/01/21 決標,決標金額 738,000 元(約 74 萬),得標廠商為台灣佳信通運有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/06 |
| 決標日期 | 2025/01/21 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級家事職業學校 |
| 標案編號 | 113-L014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 738,000 元 |
| 總決標金額 | 738,000 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣佳信通運有限公司公司資料↗ | 得標 | 738,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/31 公開招標公告
- 2025/01/14 無法決標公告
- 2025/01/14 公開招標公告
- 2025/02/06 決標公告 738,000 元