113學年度全國高級中等學校學生家事類技藝競賽場地布置暨頒獎典禮
國立嘉義高級家事職業學校辦理「113學年度全國高級中等學校學生家事類技藝競賽場地布置暨頒獎典禮」已於 2024/10/04 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為揆眾展覽事業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/11 |
| 決標日期 | 2024/10/04 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級家事職業學校 |
| 標案編號 | 113-L012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,900,000 元 |
| 總決標金額 | 1,900,000 元(約 190 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 揆眾展覽事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,900,000 元 |
| 奧汀整合行銷傳播股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 桔子公關顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/04 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/09/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/09/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/10/11 決標公告 1,900,000 元