台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

食品科暨餐管科專業教室整修計畫

國立嘉義高級家事職業學校辦理「食品科暨餐管科專業教室整修計畫」已於 2024/07/02 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為永固土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商永固土木包工業(獨資)
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2024/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/05
決標日期2024/07/02
招標機關國立嘉義高級家事職業學校
標案編號113-E006
預算金額
底價金額3,800,000 元
總決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永固土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 3,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/14 公開招標公告
  2. 2024/06/26 無法決標公告
  3. 2024/06/26 公開招標公告
  4. 2024/07/05 決標公告 3,800,000 元