112學年度第2學期教科書招標
國立嘉義高級家事職業學校辦理「112學年度第2學期教科書招標」已於 2024/01/17 決標,決標金額 1,968,592 元(約 197 萬),得標廠商為永日圖書社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/22 |
| 決標日期 | 2024/01/17 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級家事職業學校 |
| 標案編號 | 112-T013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,120,000 元 |
| 總決標金額 | 1,968,592 元(約 197 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永日圖書社公司資料↗ | 得標 | 1,968,592 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/27 公開招標公告
- 2024/01/12 無法決標公告
- 2024/01/12 公開招標公告
- 2024/01/22 決標公告 1,968,592 元