多功能美甲桌椅
國立嘉義高級家事職業學校辦理「多功能美甲桌椅」已於 2023/06/20 決標,決標金額 334,152 元(約 33 萬),得標廠商為和睿企業有限公司。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/21 |
| 決標日期 | 2023/06/20 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級家事職業學校 |
| 標案編號 | 112-T004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 508,000 元 |
| 總決標金額 | 334,152 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和睿企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 334,152 元 |
| 妝點企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育賢教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 木貴工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博淵辦公家具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 允新室內裝修工程(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 薩能家具廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠家實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優得貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣鎂室內裝修設計工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 沐綠有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/21 決標公告 334,152 元