勤學樓走廊牆面及西側外牆整修工程委託規劃設計監造技術服務
國立嘉義高級家事職業學校辦理「勤學樓走廊牆面及西側外牆整修工程委託規劃設計監造技術服務」已於 2024/01/04 決標,決標金額 434,160 元(約 43 萬),得標廠商為高春得。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/10 |
| 決標日期 | 2024/01/04 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級家事職業學校 |
| 標案編號 | 112-L007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 434,160 元 |
| 總決標金額 | 434,160 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高春得 | 得標 | 434,160 元 |
| 鄭詩涵建築師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/10 決標公告 434,160 元