113年度嘉義家職交通車租賃(開口契約)
國立嘉義高級家事職業學校辦理「113年度嘉義家職交通車租賃(開口契約)」已於 2023/12/04 決標,決標金額 947,760 元(約 95 萬),得標廠商為台灣佳信通運有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/11 |
| 決標日期 | 2023/12/04 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級家事職業學校 |
| 標案編號 | 112-L006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 958,000 元 |
| 總決標金額 | 947,760 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣佳信通運有限公司公司資料↗ | 得標 | 947,760 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/06 公開招標公告
- 2023/11/22 無法決標公告
- 2023/11/22 公開招標公告
- 2023/12/11 決標公告 947,760 元