112學年度高三學生校外參訪活動勞務採購
國立嘉義高級家事職業學校辦理「112學年度高三學生校外參訪活動勞務採購」已於 2023/08/31 決標,決標金額 1,531,000 元(約 153 萬),得標廠商為花翎旅行社股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/06 |
| 決標日期 | 2023/08/31 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級家事職業學校 |
| 標案編號 | 112-L005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,531,000 元(約 153 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 花翎旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,531,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/09/06 決標公告 1,531,000 元