至善樓喇叭設備
國立嘉義高級家事職業學校辦理「至善樓喇叭設備」已於 2022/03/30 決標,決標金額 196,000 元(約 20 萬),得標廠商為允碩企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/01 |
| 決標日期 | 2022/03/30 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級家事職業學校 |
| 標案編號 | 111-T003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 197,000 元 |
| 總決標金額 | 196,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 允碩企業社公司資料↗ | 得標 | 196,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/01 決標公告 196,000 元