校園老舊危險電力改善工程
國立嘉義高級家事職業學校辦理「校園老舊危險電力改善工程」已於 2021/08/02 決標,決標金額 3,376,000 元(約 338 萬),得標廠商為建伸電機有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/10 |
| 決標日期 | 2021/08/02 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級家事職業學校 |
| 標案編號 | 110-E003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,906,500 元 |
| 總決標金額 | 3,376,000 元(約 338 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建伸電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,376,000 元 |
| 舜吉工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷登電機股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/16 公開招標公告
- 2021/08/10 決標公告 3,376,000 元