台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109學年度幼兒園幼兒餐點食材供應

國立嘉義高級家事職業學校辦理「109學年度幼兒園幼兒餐點食材供應」已於 2020/08/03 決標,決標金額 920,080 元(約 92 萬),得標廠商為梅景食品股份有限公司。

決標結果
得標廠商梅景食品股份有限公司
決標金額920,080 元(約 92 萬)
決標日期2020/08/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/04
決標日期2020/08/03
招標機關國立嘉義高級家事職業學校
標案編號109-T010
預算金額
底價金額
總決標金額920,080 元(約 92 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
梅景食品股份有限公司公司資料↗ 得標 920,080 元
豐富家實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/04 決標公告 920,080 元