二層四盤蒸氣電烤箱、二層二盤電烤爐
國立嘉義高級家事職業學校辦理「二層四盤蒸氣電烤箱、二層二盤電烤爐」已於 2020/06/24 決標,決標金額 688,000 元(約 69 萬),得標廠商為日順儀器有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/29 |
| 決標日期 | 2020/06/24 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級家事職業學校 |
| 標案編號 | 109-T006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 723,000 元 |
| 總決標金額 | 688,000 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日順儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 688,000 元 |
| 鑫璽興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔千企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/29 決標公告 688,000 元