台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

速印機一台

國立嘉義高級家事職業學校辦理「速印機一台」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 117,000 元(約 12 萬),截止投標 107/12/06 17:00,開標時間 107/12/07 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/12/06 17:00
開標時間107/12/07 10:00
預算金額117,000 元(約 12 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2018/11/28
截止投標107/12/06 17:00
開標時間107/12/07 10:00
招標機關國立嘉義高級家事職業學校
標案編號107-T022
採購類別辦公室及會計機器,其零件及附件
預算金額117,000 元(約 12 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→