體育器材一批
國立嘉義高級家事職業學校辦理「體育器材一批」已於 2018/03/15 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為冠瑝興業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/22 |
| 決標日期 | 2018/03/15 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級家事職業學校 |
| 標案編號 | 107-T003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 282,000 元 |
| 總決標金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠瑝興業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/23 無法決標公告
- 2018/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/02 無法決標公告
- 2018/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/09 無法決標公告
- 2018/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/22 決標公告 280,000 元