圖書一批
國立嘉義高級家事職業學校辦理「圖書一批」已於 2018/02/08 決標,決標金額 77,880 元(約 8 萬),得標廠商為宏寶文化事業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/01 |
| 決標日期 | 2018/02/08 |
| 招標機關 | 國立嘉義高級家事職業學校 |
| 標案編號 | 107-T002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 78,000 元 |
| 總決標金額 | 77,880 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏寶文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 77,880 元 |
| 超越書局公司資料↗ | 未得標 | — |
| 印刻文學生活雜誌出版有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長毅文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/31 無法決標公告
- 2018/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/01 決標公告 77,880 元