台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

音樂暨管樂教室空間活化整修

國立斗六高級家事商業職業學校辦理「音樂暨管樂教室空間活化整修」已於 2026/07/07 決標,決標金額 1,429,888 元(約 143 萬),得標廠商為力承室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商力承室內裝修有限公司
決標金額1,429,888 元(約 143 萬)
決標日期2026/07/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/10
決標日期2026/07/07
招標機關國立斗六高級家事商業職業學校
標案編號TH11511
預算金額
底價金額1,750,000 元
總決標金額1,429,888 元(約 143 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
力承室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 1,429,888 元
奕橙室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
優得工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→