111年度改善實習教學環境及設施
國立斗六高級家事商業職業學校辦理「111年度改善實習教學環境及設施」已於 2022/06/07 決標,決標金額 666,838 元(約 67 萬),得標廠商為藝彰企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/08 |
| 決標日期 | 2022/06/07 |
| 招標機關 | 國立斗六高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | TH11117 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 666,838 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藝彰企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 世烽實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/08 決標公告 666,838 元