斗六家商110年度排水系統改善工程
國立斗六高級家事商業職業學校辦理「斗六家商110年度排水系統改善工程」已於 2022/02/07 決標,決標金額 2,508,888 元(約 251 萬),得標廠商為隆盈營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/08 |
| 決標日期 | 2022/02/07 |
| 招標機關 | 國立斗六高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | TH11103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,660,000 元 |
| 總決標金額 | 2,508,888 元(約 251 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆盈營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,508,888 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/11 公開招標公告
- 2022/01/24 無法決標公告
- 2022/01/24 公開招標公告
- 2022/02/08 決標公告 2,508,888 元