111年主計室勞務人力外包
國立斗六高級家事商業職業學校辦理「111年主計室勞務人力外包」已於 2022/01/11 決標,決標金額 39,716 元(約 4 萬),得標廠商為合茂生命禮學工作室(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/13 |
| 決標日期 | 2022/01/11 |
| 招標機關 | 國立斗六高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | TH11101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 53,400 元 |
| 總決標金額 | 39,716 元(約 4 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合茂生命禮學工作室(獨資)公司資料↗ | 得標 | 39,716 元 |
| 桃園市溫暖關懷協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九羿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/13 決標公告 39,716 元