107年圖書館傢俱設備採購
國立斗六高級家事商業職業學校辦理「107年圖書館傢俱設備採購」已於 2018/03/13 決標,決標金額 1,275,092 元(約 128 萬),得標廠商為柏閣室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/15 |
| 決標日期 | 2018/03/13 |
| 招標機關 | 國立斗六高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | TH10712 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,488,000 元 |
| 總決標金額 | 1,275,092 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,275,092 元 |
| 亞護開發股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 閣泓股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 薩能家具廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正興裝璜材料行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上于堂實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 頂捷室內裝修興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/02 公開招標公告
- 2018/03/15 決標公告 1,275,092 元