105年主計室勞務外包案
國立斗六高級家事商業職業學校辦理「105年主計室勞務外包案」已於 2016/08/26 決標,決標金額 493,920 元(約 49 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額493,920 元(約 49 萬)
決標日期2016/08/26
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/30 |
| 決標日期 | 2016/08/26 |
| 招標機關 | 國立斗六高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | TH10521 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 493,920 元 |
| 總決標金額 | 493,920 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優利資源整合股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/30 決標公告 493,920 元