104年度全國高級中等學校輔導工作會議及性別平等教育經驗傳承研討會食宿採購案
國立斗六高級家事商業職業學校辦理「104年度全國高級中等學校輔導工作會議及性別平等教育經驗傳承研討會食宿採購案」已於 2015/08/27 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為阿里山之峰股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/28 |
| 決標日期 | 2015/08/27 |
| 招標機關 | 國立斗六高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | TH10415 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,700,000 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 阿里山之峰股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/08/28 決標公告 1,700,000 元