台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度紙張財物採購

國立員林高級家事商業職業學校辦理「105年度紙張財物採購」已於 2015/12/23 決標,決標金額 417,800 元(約 42 萬),得標廠商為正達紙業有限公司。

決標結果
得標廠商正達紙業有限公司
決標金額417,800 元(約 42 萬)
決標日期2015/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/06
決標日期2015/12/23
招標機關國立員林高級家事商業職業學校
標案編號ylhcvs1041223
預算金額
底價金額419,000 元
總決標金額417,800 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正達紙業有限公司公司資料↗ 得標 417,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/06 決標公告 417,800 元