台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校儀社用品財物採購

國立員林高級家事商業職業學校辦理「校儀社用品財物採購」已於 2015/11/17 決標,決標金額 141,800 元(約 14 萬),得標廠商為鈞馴企業有限公司。

決標結果
得標廠商鈞馴企業有限公司
決標金額141,800 元(約 14 萬)
決標日期2015/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/23
決標日期2015/11/17
招標機關國立員林高級家事商業職業學校
標案編號ylhcvs1041117
預算金額
底價金額141,900 元
總決標金額141,800 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈞馴企業有限公司公司資料↗ 得標 141,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/23 決標公告 141,800 元