台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

裁縫桌財物採購

國立員林高級家事商業職業學校辦理「裁縫桌財物採購」已於 2015/09/22 決標,決標金額 336,600 元(約 34 萬),得標廠商為柏閣室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商柏閣室內裝修有限公司
決標金額336,600 元(約 34 萬)
決標日期2015/09/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/24
決標日期2015/09/22
招標機關國立員林高級家事商業職業學校
標案編號ylhcvs1040922A
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額336,600 元(約 34 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 336,600 元
藝彰室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
美松傢俱行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/09/24 決標公告 336,600 元