台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館冷氣機財物採購

國立員林高級家事商業職業學校辦理「圖書館冷氣機財物採購」已於 2015/07/22 決標,決標金額 986,650 元(約 99 萬),得標廠商為大同綜合訊電股份有限公司湖口分公司。

決標結果
得標廠商大同綜合訊電股份有限公司湖口分公司
決標金額986,650 元(約 99 萬)
決標日期2015/07/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/27
決標日期2015/07/22
招標機關國立員林高級家事商業職業學校
標案編號ylhcvs1040714
預算金額
底價金額1,100,000 元
總決標金額986,650 元(約 99 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大同綜合訊電股份有限公司湖口分公司公司資料↗ 得標 986,650 元
集鼎工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
協信碩空調工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/03 公開招標公告
  2. 2015/07/16 無法決標公告
  3. 2015/07/17 公開招標公告
  4. 2015/07/27 決標公告 986,650 元