台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度第一學期教科書採購

國立員林高級家事商業職業學校辦理「104學年度第一學期教科書採購」已於 2015/07/01 決標,決標金額 4,339,079 元(約 434 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。

決標結果
得標廠商五楠圖書用品股份有限公司
決標金額4,339,079 元(約 434 萬)
決標日期2015/07/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/03
決標日期2015/07/01
招標機關國立員林高級家事商業職業學校
標案編號ylhcvs1040618
預算金額
底價金額4,650,000 元
總決標金額4,339,079 元(約 434 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ 得標 4,339,079 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/05 公開招標公告
  2. 2015/06/26 無法決標公告
  3. 2015/06/26 公開招標公告
  4. 2015/07/03 決標公告 4,339,079 元