台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度專業群科專任教師赴公民營機構研習-冷瓷土仿真手作-生活美學系列研習

國立員林高級家事商業職業學校辦理「114年度專業群科專任教師赴公民營機構研習-冷瓷土仿真手作-生活美學系列研習」已於 2025/06/16 決標,決標金額 225,000 元(約 23 萬),得標廠商為尹諾士國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商尹諾士國際股份有限公司
決標金額225,000 元(約 23 萬)
決標日期2025/06/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/24
決標日期2025/06/16
招標機關國立員林高級家事商業職業學校
標案編號ylhc1140526
預算金額
底價金額226,000 元
總決標金額225,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尹諾士國際股份有限公司公司資料↗ 得標 225,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→