台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立員林家商114年度友善提供多元生理用品

國立員林高級家事商業職業學校辦理「國立員林家商114年度友善提供多元生理用品」已於 2025/04/02 決標,決標金額 283,620 元(約 28 萬),得標廠商為康那香企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商康那香企業股份有限公司
決標金額283,620 元(約 28 萬)
決標日期2025/04/02
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/07
決標日期2025/04/02
招標機關國立員林高級家事商業職業學校
標案編號ylhc1140327
預算金額
底價金額378,000 元
總決標金額283,620 元(約 28 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
康那香企業股份有限公司公司資料↗ 得標 283,620 元
嬌聯股份有限公司公司資料↗ 未得標
康興醫療器材有限公司公司資料↗ 未得標
台灣精品開發有限公司公司資料↗ 未得標
拓盛五金百貨商行公司資料↗ 未得標
正風企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→