國立員林家商113年度補助高級中等以下學校友善提供多元生理用品採購
國立員林高級家事商業職業學校辦理「國立員林家商113年度補助高級中等以下學校友善提供多元生理用品採購」已於 2024/03/29 決標,決標金額 364,536 元(約 36 萬),得標廠商為台灣精品開發有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/03 |
| 決標日期 | 2024/03/29 |
| 招標機關 | 國立員林高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | ylhc1130329 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 401,000 元 |
| 總決標金額 | 364,536 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣精品開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 364,536 元 |
| 家福股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新利珍有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣楓康超市股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 拓盛五金百貨商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正風企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/03 決標公告 364,536 元