111學年度第一學期教科書採購
國立員林高級家事商業職業學校辦理「111學年度第一學期教科書採購」已於 2022/07/27 決標,決標金額 4,329,726 元(約 433 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/05 |
| 決標日期 | 2022/07/27 |
| 招標機關 | 國立員林高級家事商業職業學校 |
| 標案編號 | ylhc1110719 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,550,000 元 |
| 總決標金額 | 4,329,726 元(約 433 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,329,726 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/08 公開招標公告
- 2022/07/20 無法決標公告
- 2022/07/20 公開招標公告
- 2022/08/05 決標公告 4,329,726 元