台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110 年度急迫需求計畫-行政大樓、至真樓、至正樓洗手台改善工程

國立員林高級家事商業職業學校辦理「110 年度急迫需求計畫-行政大樓、至真樓、至正樓洗手台改善工程」已於 2022/06/28 決標,決標金額 1,290,000 元(約 129 萬),得標廠商為圓鈞營造有限公司。

決標結果
得標廠商圓鈞營造有限公司
決標金額1,290,000 元(約 129 萬)
決標日期2022/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/06
決標日期2022/06/28
招標機關國立員林高級家事商業職業學校
標案編號ylhc1110621E
預算金額
底價金額1,360,000 元
總決標金額1,290,000 元(約 129 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
圓鈞營造有限公司公司資料↗ 得標 1,290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/10 公開招標公告
  2. 2022/06/22 無法決標公告
  3. 2022/06/22 公開招標公告
  4. 2022/07/06 決標公告 1,290,000 元