台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度文學步道整修工程(第一次變更設計)

國立員林高級家事商業職業學校辦理「110年度文學步道整修工程(第一次變更設計)」已於 2022/04/01 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為上泓工程有限公司。

決標結果
得標廠商上泓工程有限公司
決標金額430,000 元(約 43 萬)
決標日期2022/04/01
預算金額433,226 元(約 43 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/06
決標日期2022/04/01
招標機關國立員林高級家事商業職業學校
標案編號ylhc1110104-1
預算金額433,226 元(約 43 萬)
底價金額430,000 元
總決標金額430,000 元(約 43 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上泓工程有限公司公司資料↗ 得標 430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→