台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度老舊危險電力改善工程(第一次變更設計)

國立員林高級家事商業職業學校辦理「110年度老舊危險電力改善工程(第一次變更設計)」已於 2022/03/02 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為上圓水電工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商上圓水電工程企業有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2022/03/02
預算金額825,578 元(約 83 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/03/16
決標日期2022/03/02
招標機關國立員林高級家事商業職業學校
標案編號ylhc1101208-1
預算金額825,578 元(約 83 萬)
底價金額800,000 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上圓水電工程企業有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→