台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通用學習空間整修工程

國立員林高級家事商業職業學校辦理「通用學習空間整修工程」已於 2022/01/12 決標,決標金額 1,072,000 元(約 107 萬),得標廠商為智捷室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商智捷室內裝修設計有限公司
決標金額1,072,000 元(約 107 萬)
決標日期2022/01/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/18
決標日期2022/01/12
招標機關國立員林高級家事商業職業學校
標案編號ylhc1101207
預算金額
底價金額1,246,000 元
總決標金額1,072,000 元(約 107 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智捷室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 1,072,000 元
承巧室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
匯築室內裝修實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/23 公開招標公告
  2. 2022/01/18 決標公告 1,072,000 元