台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

折合式會議桌設備採購案

國立員林高級家事商業職業學校辦理「折合式會議桌設備採購案」已於 2021/11/11 決標,決標金額 190,995 元(約 19 萬),得標廠商為銘政興業科技有限公司。

決標結果
得標廠商銘政興業科技有限公司
決標金額190,995 元(約 19 萬)
決標日期2021/11/11
預算金額

本案共 12 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/11
決標日期2021/11/11
招標機關國立員林高級家事商業職業學校
標案編號ylhc1101105
預算金額
底價金額296,800 元
總決標金額190,995 元(約 19 萬)
投標家數12 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘政興業科技有限公司公司資料↗ 得標 190,995 元
受昌企業有限公司公司資料↗ 未得標
五豐有限公司公司資料↗ 未得標
友成鋼製辦公家具有限公司公司資料↗ 未得標
設計家實業有限公司公司資料↗ 未得標
博淵辦公家具有限公司公司資料↗ 未得標
皇鈺有限公司公司資料↗ 未得標
恆昌舞台有限公司公司資料↗ 未得標
盛泰室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
彰美鋼製家具有限公司公司資料↗ 未得標
佳展行(合夥)公司資料↗ 未得標
福友傢俱企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/11 決標公告 190,995 元